173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Несанкционированный водоразбор теплоносителя в закрытых отопительных системах. Решение проблемы.

25.07.2012

Уважаемые коллеги!

В Исполнительный аппарат Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» поступило обращение Директора ООО «Сибэнергомонтаж» Луцкого М.В. с просьбой довести до Глав муниципальных образований области информацию о предоставляемых компанией ООО «Сибэнергомонтаж» услугах в сфере использования энергоресурсов.

Информация из обращения:

ООО “Сибэнергомонтаж” создано в 1996 году и работает на рынке оказания услуг предприятиям и организациям в области повышения эффективности использования энергоресурсов и надежности работы энергооборудования, а также практического внедрения передовых энергосберегающих технологий.

Наша цель - сделать доступной возможность эффективно использовать энергоресурсы и снизить затраты на энергию для каждого предприятия вне зависимости от формы собственности, размера и дохода, при этом каждый наш клиент должен извлечь выгоду от сотрудничества с нами.

Качество выполняемых работ и деловую репутацию предприятия подтверждают Почётная грамота Правительства Омской области, благодарственные письма Пограничного управления ФСБ РФ по Омской области и отзывы предприятий – партнёров.

География работ: От Якутии (ОАО “Каскад Вилюйских ГЭС”) до республики Казахстан (Астана, Петропавловск, Павлодар, Щучинск) включительно.

  ООО “Сибэнергомонтаж”

Является членом:

- Омской Торгово-Промышленной Палаты,

- НП “Ассоциация энергетиков Западного Урала”

- НП “Союз энергоаудиторов Омской области”

Включено: в реестр Западно-Сибирского, Забайкальского, и Камчатского управлений Ростехнадзора на выполнение  работ по комплексной безреагентной очистке от накипи котельного и иного теплообменного промышленного оборудования;

в реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в РФ и за рубежом (свидетельство № 002042-121, выданное Омской ТПП 03.11.2010).

Аккредитовано:  Службой технических инспекций и пожарного надзора  ФСБ РФ (свидетельство об аккредитации № 01/09-ТН от 25.09.2009) на выполнение работ на опасных производственных объектах ФСБ России.

Имеет:  Лицензию Управления ФСБ России по Омской области (рег. № 924 от 23.11.2010) на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, Сертификат соответствия №0000715  международному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001, выданный   Центром сертификации ОАО «Промэкспертиза»     г. Москва применительно к  выполнению работ по очистке от накипи и твердых отложений теплообменного оборудования. 



Дополнительную информацию см. во вложенных файлах

Вложенные файлы:
Предложения.doc