173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Образовательная программа «Организационные и методические основы процесса повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг, в том числе посредством создания МФЦ и налаживания межведомственного и межуровневого взаимодействия»

15.11.2012

Уважаемые коллеги!

Южно-Российский институт-филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее - ЮРИФ) совместно с НП  «Агентство по продвижению инновационных проектов» с 3 по 14 декабря 2012 года проводит комплекс образовательных программ на тему: «Организационные и методические основы процесса повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг, в том числе посредством создания МФЦ и налаживания межведомственного и межуровневого взаимодействия».

 

В рамках образовательной программы будут рассмотрены 3 блока вопросов:

-          организации предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ по принципу «одного окна», как один из подходов к повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг;

-          налаживание межведомственного и межуровневого электронного взаимодействия, как средство оптимизация и повышения эффективности деятельности органов власти;

-          организация защиты персональных данных при предоставлении услуг на базе МФЦ, как важнейший элемент обеспечения функционирования СМЭВ.

Образовательная программа проводится в 2 форматах одинаково доступных для участия:

-     видеоконференция. Видеоконференция проводится с каждым заказчиком в индивидуальном порядке для группы участников не менее 5 человек.

-     очный семинар на базе ЮРИФ. Очный семинар проводится по мере комплектования группы из числа желающих (не менее 10 человек) в заявленные даты.

По результатам будут выданы сертификаты об участии в видеоконференции (очном семинаре).

Любой из блоков видеоконференции (очного семинара) может быть расширен в соответствии с Вашими интересами и пожеланиями.

 

Заявки на участие в видеоконференции (приложение 2) направлять на электронный адрес: imirzoyan25@gmail.com в срок до 26.11.2012 г.

Базовый организационный взнос за участие в видеоконференции составляет 3 000 рублей с человека. При увеличении количества модулей стоимость может увеличиться. Стоимость включает в себя:

-                        участие в видеоконференции;

-                        выдачу сертификата об участии в видеоконференции;

-                        комплект раздаточных материалов на электронных носителях.

Заявки на участие в очном семинаре (приложение 2) направлять на электронный адрес: imirzoyan25@gmail.com в срок до 20.11.2012 г.

Базовый организационный взнос за участие в очном семинаре составляет 5 000 рублей с человека. При увеличении количества модулей стоимость может увеличиться. Стоимость включает в себя:

-                        участие в семинаре;

-                        выдачу сертификата об участии в видеоконференции;

-                        комплект раздаточных материалов на электронных носителях.

Количество групп участников ограничено.

 

Подробная информация во вложенном файле.

Вложенные файлы:
Программа.doc