173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге

22.05.2013

С 30 мая по 02 июня 2013 года в Санкт-Петербурге пройдут Дни Новгородской области, ставшие уже традиционными в рамках подписанного между Администрацией Новгородской области и Правительством Санкт-Петербурга соглашения о развитии сотрудничества между Новгородской областью и Санкт-Петербургом.

В течение нескольких дней на площади Пионерской будет работать выставочно-ярмарочный комплекс, в котором будут представлены – выставка - ярмарка новгородских сельхозпроизводителей, выставка – ярмарка муниципальных районов «Новгородский торг» с мастер-классами; выставочная экспозиция туристических проектов- маршрутов, информационные блоки о возможности переезда граждан в Новгородскую область, о жилищном строительстве.

В информационных павильонах муниципальных районов Новгородской области будут представлены обзоры инвестиционных предложений в различных социально-экономических сферах, в том числе  событийного, культурно-познавательного, паломнического, спортивного, оздоровительного, экологического видов туризма.

В рамках Дней будут проведены «круглые столы» по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, по вопросам развития образования и здравоохранения, мастер- классы и презентации по использованию проектов «Образовательный туризм». Подготовлена культурно-развлекательная программа для посетителей ярмарки с выступлениями лучших фольклорных коллективов региона, показательными выступлениями спортсменов области. 

Дополнительную информацию о Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге 2013 можно получить на официальном сайте Правительства Новгородской области по адресу http://region.adm.nov.ru/region/days-in-spb