173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

Названы первые лауреаты высшей премии Российской Муниципальной Академии

31.01.2014

Российской Муниципальной Академией в декабре 2013 года учреждена ежегодная премия за выдающиеся достижения в трудовой деятельности. С положением Вы можете подробно ознакомиться на сайте РМА 

Первыми лауреатами премии стали:

  1. Дроздов Николай Николаевич - за выдающийся вклад в дело охраны природы в России.
  2. Исаев Алексей Валерьевич - за популяризацию деятельности, направленной против фальсификации истории о Великой Отечественной войне.
  3. Ковалев Андрей Аркадьевич – за заслуги в области культурно-просветительской деятельности в молодежной среде.
  4. Ковригин Роман – за создание патриотического информационного ресурса, освещающего достижения России «Сделано у нас. Нам есть чем гордиться»
  5. Кочергин Евгений Александрович - за заслуги в области культурно-просветительской деятельности в молодежной среде.
  6. Мощалков Павел Олегович – за создание и установку в городе Москве памятника герою Отечественной войны 1812 года, атаману М.И. Платову.
  7. Панарин Игорь Николаевич – за создание цикла популярных лекций для широкой аудитории слушателей по управлению информационными потоками в кризисных ситуациях, ситуационному моделированию глобальных процессов.
  8. Сердюков Михаил Леонидович - за выдающиеся заслуги по увековечению памяти великих граждан России, внесших неоценимый вклад в историю Отечества».
  9. Фурсов Андрей Ильич – за создание авторских лекционных курсов по русской истории, истории капиталистической системы на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока.
  10. Чернявский Константин Родиславович – за создание и установку в городе Москве памятника герою Отечественной войны 1812 года, атаману М.И. Платову.

Торжественная церемония вручения премии состоялась 29 января 2014 года  в Октябрьском зале  Дома Союзов.

В настоящее время президиумом Российской Муниципальной Академии осуществляется прием заявок на соискание премии за выдающиеся достижения в трудовой деятельности за 2014 год. Подробная информация  на http://ros-ma.ru/konkursy

Премия за выдающиеся достижения в трудовой деятельности является высшим признанием заслуг государственных и муниципальных служащих, деятелей культуры, искусства, представителей общественности перед обществом и государством.

Выдвигать кандидатуры на соискание премии могут как члены РМА, так и представители различных профессиональных и творческих союзов. Решение о включении выдвинутых кандидатур в список соискателей премии принимает президиум Российской Муниципальной Академии.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на страницах интернет-сайта Российский Муниципальной Академии www.ros-ma.ru

  1. На соискателей премии представляются документы  в электронном виде (info@ros-ma.ru):
  2. Представление от  лица, выдвигающего кандидатуру (кандидатуры) на соискание премии Российской Муниципальной Академии, (указываются:  фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, гражданство, место работы или род занятий, ученая степень, ученое звание, почетное звание (при их наличии) соискателя, информацию о достижениях данной кандидатуры  в трудовой деятельности, сведения о наличии премий, призов и иных наград; могут быть представлены дополнительные  ходатайства, рекомендации, отзывы о признании выдающихся заслуг в трудовой деятельности соискателя).
  3. Биографическая справка соискателя.
  4. Материалы, подтверждающие достижения соискателя в 2014 году в свободной форме. 

 

Срок подачи документов  – до 15 октября  2014 года.

Лауреаты будут приглашены для участия в церемонии награждения, которая состоится в Москве в январе – феврале 2015 года.