173009, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская 4
контактный телефон: (8162) 671-330     факс: (8162) 671-172     электронная почта: smo_no@mail.ru

Здравствуйте, если Вы являетесь членом Ассоциации, нажмите «Вход»



Насколько часто вы используете сайт Ассоциации в своей работе?

голосовать

О заседании рабочей группы для оценки конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

01.06.2021

31 мая 2021 года в Правительстве Новгородской области состоялось заседание рабочей группы для оценки конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Вёл заседание рабочей группы Лебедев Виктор Евгеньевич, председатель комитета по внутренней политике Новгородской области. В обсуждении и принятии решения участвовал член рабочей группы Попов Роман Геннадьевич, Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области».

 

 

В план заседания группы был включён вопрос о представлении участниками конкурсного отбора конкурсных заявок по номинации «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального местного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах».

 

 

По итогам обсуждения члены рабочей группы приняли решение отобрать на рассмотрение областной конкурсной комиссии заявки следующих муниципальных образований Новгородской области:

по первой категории - городские поселения:

  • Пролетарское городское поселения Новгородского района;

по второй категории - сельские поселения:

  • Взвадское сельское поселение Старорусского района;
  • Белебёлковское сельское поселений Поддорского района;
  • Богословское сельское поселение Пестовского района.