7 апреля 2026 года в 10:00 мск ВАРМСУ совместно с Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов проведет вебинар по теме: «Социальная архитектура как инструмент публичного управления».

Спикер – Зеленцов Виктор Викторович, лектор Российского общества «Знание», доцент кафедры мировой экономики, международных отношений и права Новосибирского государственного университета экономики и управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, эксперт Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, эксперт Общественной палаты Новосибирской области, кандидат исторических наук.

Основные вопросы вебинара: 

  • Базовая модель социальной архитектуры;
  • Социальная архитектура и изменение парадигмы управления;
  • Социально-архитектурное проектирование (конструирование).

Вебинар предназначен для сотрудников местных администраций, ответственных за организацию взаимодействия с общественностью и управление общественно-политическими отношениями на территории муниципального образования.

Ссылка для подключения:
https://xn--80akhabrdiu7abc5b4e.xn--p1ai/munitsip... 

Для эффективного проведения вебинара просим направить актуальные вопросы, заполнив до 6 апреля 2026 года форму по ссылке. 

Приглашаем принять участие в вебинаре, а также просим оказать содействие в информировании руководителей и специалистов муниципальных образований. Участие в вебинаре бесплатное.